Новосибирцы смогут на месяц раньше пополнить транспортную карту на будущий год

Фото: ru.freepik.com

Пополнить Социальную транспортную карту на будущий год можно уже сейчас. В нынешнем году это можно сделать почти на месяц раньше. Стоимость пополнения установлена в размере 260 рублей за один месяц.

По информации МУП «Пассажиртрансснаб», для удобства жителей города пополнение и активацию Социальных транспортных карт на 2024 год начали раньше – с 1 декабря. Напомним, что в прошлые годы это можно было сделать только с 20 декабря.

Пополнить транспортную карту новосибирцы могут любым удобным для себя способом — в кассах расчетно-сервисного центра «Тагма», в управляющих компаниях вашего района, офисах МУП «Пассажиртрансснаб» и в любых терминалах самообслуживания «КВАРТОПЛАТ», установленных в каждом вестибюле метрополитена. С полным перечнем пунктов можно ознакомиться на сайте ptsmup.ru.

Специалисты МУП «Пассажиртрансснаб» отметили, что пользователи Социальных транспортных карт с активной льготой «Дети из многодетных семей» имеют возможность активировать карту в терминалах самообслуживания «КВАРТОПЛАТ» без посещения пунктов пополнения транспортных карт.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *