В Алтайском крае посетители общепита получили химический ожог

Фото: freepik.com

В городе Заринске возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей». В заведении общественного питания химический ожог получили 15 человек, в том числе и несовершеннолетние.

По данным следствия, в медицинское учреждение города Заринска с химическим ожогами лица и слизистых обратились за помощью 15 граждан, четверо из которых несовершеннолетние. Выяснилось, что 23 декабря пострадавшие посещали одно из городских заведений общественного питания, в банкетном зале которого работали кварцевые лампы.

«В настоящее время следователями СК допрашиваются пострадавшие и сотрудники заведения, изымается необходимая документация, регламентирующая деятельность столовой, проводятся иные следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего», – сообщает СУ СК России по алтайскому краю.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *