В Новосибирске пингвин Кирюша откроет каток площадью 1600 квадратных метров

Фото: ru.freepik.com

Завтра, 28 декабря, в Кировском районе столицы Сибири откроется новогодний каток, за который проголосовали жители. Ледовую площадку в этом году презентует пингвин Кирюша.

Ледовую площадку в сквере «Кировский» у здания районной администрации на улице Петухова, 18 заливают третий год. Каток площадью 1600 квадратных метров украсили композицией мерцающих огней и снежинок для создания праздничной атмосферы в вечернее время. На площадке будет работать прокат коньков и мини-кофейня. Вход со своими коньками — свободный, а для детей участников СВО прокат будет бесплатный.

Напомним, прошлой зимой этот каток посетили больше пяти тысяч жителей. А в феврале на официальных страницах районной администрации в соцсетях проходил онлайн-опрос, востребована ли новая площадка отдыха, где жители также оставляли положительные отзывы о работе катка. По итогам голосования организаторы приняли решение и в этом году создать праздничную локацию в сквере «Кировский».

Итак, завтра в 18 часов начнется детская игровая программа с Дедом Морозом и зимним районным талисманом – пингвином Кирюшей, которые и откроют новогодний каток.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *