«Локомотив» завершил год девятой победой подряд

главный тренер ВК «Локомотив» (Новосибирск) Пламен Константинов

Главный тренер ВК «Локомотив» (Новосибирск) Пламен Константинов. Фото Константина Кутузова

Новосибирский «Локомотив» красиво попрощался с 2023 годом. Команда Пламена Константинова разгромила в Красноярске «Енисей». Железнодорожники одержали девятую победу подряд в волейбольной Суперлиге и сохранили за собой первое место.

В стартовой партии гости не оставили хозяевам шансов — 25:16. Второй игровой отрезок получился куда более напряженным. До поры до времени на площадке шла равная борьба, однако концовка осталась за лидером чемпионата — 25:21.

Третий сет сибирского противостояния оказался для команд заключительным в году. «Енисей» не сумел доставить «Локо» проблем. Фаворит праздновал успех со счетом 25:19. Таким образом, гости добились сухой итоговой победы — 3:0.

Дружина Константинова завершила календарный год на первом месте в открытом чемпионате России. Ранее мы сообщали, что «Локомотив» признали лучшей командой Новосибирской области. Награду на торжественной церемонии получил капитан Ильяс Куркаев, серебряный  олимпийский призер. В уходящем году железнодорожники взяли две бронзы — в чемпионате страны и Кубке Столетия.

В декабре клуб продлил контракт с главным тренером Пламеном Константиновом. 50-летний болгарский специалист стоит у руля команды с 2016 года. За это время «Локомотив» выиграл в Суперлиге медали всех достоинств.

Читайте также:

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Прям гордость распирает от таких новостей!!! Здоровья и удач вам дорогие!!! Пусть же с вас берут пример и другие новосибирские команды, которых так любит и боготворит наши сибирские болельщики!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *