Семья пожарного в Новосибирске воспитывает 14 родных детей

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области

Мама большого семейства работает на заводе по производству интегральных микросхем и учится в вузе. В январе 2024 года президент РФ Владимир Путин присвоил ей почетное звание «Мать-героиня».

Большая семья живет в Новосибирске, рассказывает паблик «Ваш Новосибирск». У Ольги Мацепуро и ее мужа Сергея 14 детей: девять сыновей и пять дочерей. Причем, все — родные. Сергей работает пожарным, а Ольга совмещает работу на заводе по производству интегральных микросхем с учебой в вузе.

Мацепуро ведут активный образ жизни, участвуют в различных конкурсах, спектаклях и даже написали семейный гимн. Секрет счастливой жизни, по словам мамы, прост: не бывает идеальных семей, но стараться к гармоничным отношениям нужно всегда. Папа добавляет: «При конфликте нужно остановиться и пересмотреть ситуацию. Мы все-таки одно целое».

За большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей Ольге Мацепуро Указом Президента России в начале января присвоено почетное звание «Мать-героиня».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *