Схема движения по новосибирским дорогам на время изменится

Чтобы иметь возможность эффективно почистить улицы от снега власти Новосибирска приняли решение ограничить на время движение автомобилей на определённых отрезках пути.

В понедельник, 15 января, водителям следует быть внимательными, выбирая путь следования по Октябрьскому, Дзержинскому и Кировскому районам. Там на отдельных участках будет ограничено движение.

— В целях обеспечения эффективности и безопасности дорожного движения по улице Обской принято решение об организации одностороннего движения на участке этой улицы при движении от дома № 48/1 в сторону дома № 2 на ул. Добролюбова, — сообщили в мэрии Новосибирска.

Также сообщается, что с 15 января будет запрещена остановка транспорта на участках улиц: Трикотажной, Кошурникова и Учительской, а также на улице Королева вблизи дома № 8 в Дзержинском районе и в Кировском районе на улице Сибиряков-Гвардейцев вблизи дома № 49а.

— Водителям необходимо быть внимательными при проезде указанных улиц и соблюдать требования установленных дорожных знаков, — отметили в мэрии.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *