Машинист погрузчика и врач-паталогоанатом – самые высокооплачиваемые профессии в Кузбассе

Фото: ru.freepik.com

ТОП самых высокооплачиваемых вакансий составили аналитики портала hh.ru.

Самой высокодоходной оказалась профессия водителя грузового погрузчика. От соискателя требуется умение выполнять погрузку и разгрузку любой сложности, знание технического устройства грузового погрузчика и ведение документации. Также необходимо быть коммуникабельным, исполнительным и иметь желание обучаться. Обладателю всех этих достоинств обещают доход до 200 тысяч рублей в месяц.

На втором месте – водитель-курьер сервиса «Самокат». Зарплата, как сказано в объявлении, складывается из почасовой оплаты, а также бонусов за работу в плохую погоду и выходные дни, надбавок «за приведенного друга» и чаевых. Работодатели обещают доход до 150 тысяч в месяц.

Столько же может зарабатывать продавец в салоне китайских автомобилей, руководитель отдела продаж в агентстве недвижимости. Однако над заметить, что во всех этих предложениях имеется ввиду сдельная оплата труда, а в объявлениях указана верхняя планка, достигнуть которую, на самом деле, очень сложно.

В ТОП самых высокооплачиваемых вакансий попал и врач-патологоанатом. Этот специалист требуется в центр охраны здоровья шахтеров. Зарплата – от 80 до 100 тысяч рублей. Правда, указано, что это —  до вычета НДФЛ и прочих налогов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *