Новосибирцам рассказали, когда с центральных улиц уберут новогодние украшения

Новогодняя атмосфера на улицах Новосибирска сохранится до 1 февраля. После этой даты в город вернется будничное настроение.

Как рассказала вице-мэр Анна Терешкова, сначала демонтируют иллюминацию и праздничное убранство в Театральном сквере. К 1 февраля разберут светящийся потолок и инсталляции на ул. Ленина, которая полтора месяца была пешеходной. С начала февраля на ней снова запустят автомобильное движение.

Впрочем, новогоднее настроение можно будет почувствовать в  других местах города. Ледовый городок на Михайловской набережной обычно функционирует вплоть до весны – пока не наступят плюсовые температуры. Не планируют пока убирать новогодние украшения в парке «Арена».

Ледовые катки, украшенные гирляндами, будут работать до весны в Кировском районе, Центральном парке, Нарымском сквере и других парках и скверах.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *