В искитимском Роспотребнадзоре новый начальник

На должность начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области в Искитимском районе назначена Анна Докторович.

Фото: t.me/iskitimr

В администрации Искитимского района пояснили, что Анна Андреевна родом из Иркутской области. В  2016 году после окончания медико-профилактического факультета Иркутского государственного медицинского университета пришла работать в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области в Искитимском районе.

В мае 2018 года стала заместителем начальника ведомства, а в декабре 2023 году была назначена руководителем.

Необходимо добавить, что Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области в Искитимском районе осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка на территории четырех районов: Искитимского, Маслянинского, Сузунского и Черепановского.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *