Агроном и бармен – самые высокооплачиваемые профессии в Кузбассе

деньги

Сервис «Зарплата. Ру» составил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий января в Кемеровской области. 

Верхнюю строчку заняла вакансия агронома, где указана зарплата 250 тысяч рублей. Крупная сельскохозяйственная компания ищет специалиста со средним или высшим образованием, который имеет опыт работы в растениеводстве на площадях более 2 тысяч гектаров более пяти лет.

Как уточняет работодатель, зарплата будет складываться из оклада в 100 тысяч рублей и премий за полученные результаты. Кроме этого, фирма готова оплатить сотруднику съемное жилье, служебную машину и питание.

На второй строчке рейтинга —  вакансия геодезиста-маркшейдера. Она предполагает переезд в Сахалинскую область на одну из шахт, принадлежащих кузбасскому предприятию. Зарплату обещают в районе 200 тысяч рублей. При этом от соискателя требуется диплом о высшем образовании. А вот опыт не обязателен. Также, как в первом случае, предприятие готово оплачивать аренду жилья и выплачивать 500 рублей в день на питание.

Еще одно высокооплачиваемое предложение – работа водителя для перевозки опасных грузов. Ежемесячный доход предлагают до 120 тысяч рублей. Плюс 13-я зарплата, выплаты на питание и оформление полиса ДМС.

Примерно такую же сумму обещают стоматологу со специализацией «хирург-имплантолог» и бармену. При этом требования к работнику барной стойки весьма специфичны. «Мы ищем талантливого, харизматичного, динамичного и ответственного сотрудника», — говорится в объявлении.

Помимо зарплаты около 100 тысяч  в месяц бармену обещают оплату такси до дома в вечернее время.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *