Штаб «Единой России» отработал уже 95 обращений пострадавших от последствий коммунальной аварии в Новосибирске

На базе местного отделения партии Ленинского района оказывают консультационно-юридическую помощь представители СГК, районной администрации, профессиональные юристы, а также представители парламентариев. 

Как рассказал руководитель штаба, депутат горсовета Кирилл Покровский, механизм взаимодействия уже отработан, сформирован штат специалистов, организована работа выездных комиссий по осмотру квартир.

«Мы собираем информацию о том, скольким жителям причинен ущерб. Документы передаются в администрацию Ленинского района. И уже муниципалитет отрабатывает совместно с управляющими компаниями и СГК. Также наши специалисты оперативно отвечают на вопросы и заявки пострадавших», – рассказал единоросс.

Кирилл Покровский отметил участие в работе штаба депутатов «Единой России» Ленинского отделения партии.

«Мои коллеги уже предоставили специалистов для оказания консультационно-юридической помощи. В особо острых ситуациях, была оказана финансовая поддержка пострадавшим», — сказал депутат.

Штаб находится в местном отделении «Единой России» Ленинского района по адресу ул. Римского-Корсакова, 10, 1 этаж, телефон: 8 (383) 314 35 68. График работы: понедельник-пятница – с 10:00 до 19:00, суббота – с 10:00 до 14:00.

Уточнить информацию по перерасчетам по итогам января 2024 года — после повреждений на теплосетях — можно по номеру контактного центра СГК 8-800-300-55-55. Режим работы контактного центра: понедельник-пятница — с 08:00 до 20:00, суббота-воскресенье — с 8:30 до 17:00.

Также для пострадавших, а также жителей, которые получили материальный ущерб имуществу, действует единый номер 8 (383) 289 04 22 (не по перерасчету). Специалист зарегистрирует обращение, первично проконсультирует, зафиксирует контактные данные и передаст их ответственным сотрудникам для содействия в дальнейшем разрешении проблемы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *