В список «запрещённых артистов» попал Slava Marlow

Фото: t.me/slavamarlow

Новосибирский автор песен, музыкальный продюсер и видеоблогер Слава Марлоу попал в список «запрещённых артистов» и искренне не понимает, за что.

Перечень из 50 российских групп и исполнителей, выступление которых на разных концертных площадках не приветствуется, стал гулять по телеграм-каналам с 8 февраля. Авторы списка неизвестны. Однако часть из отмеченных в нем исполнителей уже сейчас не выступают на территории страны. Попадание, даже в теории, в него — неприятный факт для любого исполнителя.

Среди указанных в списке имён Анна Асти, Дима Билан, Филипп Киркоров, Максим Леонидов, Глюкоза, Алексей Кортнев и… Слава Марлоу, сценическое имя которого в списке изменено на «Максим» (настоящее имя артиста Артём Готлиб). По какой причине молодой артист оказался в перечне, неизвестно.

— Всем привет. Я не высказывался про политику, я не пропагандирую наркотики, я не пропагандирую ЛГБТ, я никогда не показывал пример деструктивного поведения. На протяжении всей своей карьеры единственное о чем я веду диалог с аудиторией это созидание и написание музыки. Моё шоу «Гараж» буквально посвящено музыке на русском языке, лучшим современным отечественным артистам и развитию индустрии клипов. На своем ютуб канале за последние пол года я рассказывал о разных артистах и их биографии, о том как начать диджеить, бросить курить и вести здоровый образ жизни, — написал в своём телеграм-канале Слава Марлоу.

Он же отметил, что если у кого-то, в том числе у правоохранительных органов, есть к нему вопросы, всегда можно связаться с официальными представителями артиста или написать ему на почту.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *