В столицу Сибири приехала известная космонавт Анна Кикина

Фото: Сергей Завражных

Космонавт из Новосибирска Анна Кикина побыла на концерте Viva Avia. Космонавта-испытателя заметили в городе 10 февраля. Сибирячка находилась в концертном зале имени А.М. Каца.

Симфонический оркестр под управлением Рустама Дильмухаметова исполнил произведения популярной классической музыки, эстрадные шлягеры и тематические песни о небе и тех, кто летает.

Фото: ансамбль «Маркелловы голоса «

Популярные эстрадные композиции исполнил ансамбль «Маркелловы голоса». На своей официальной страничке в социальных сетях музыканты сообщили, что среди почетных зрителей сегодня в зале присутствовала российский космонавт-испытатель Анна Кикина.

Новосибирский космонавт фотографировалась и общалась со своими поклонниками. Напомним, накануне 130-летия Анна Кикина сделала подарок всем жителям города и приехала на Родину впервые после возвращения с МКС в конце июня. Она стала почетным жителем столицы Сибири, и ее имя теперь носит местный планетарий.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *