Жителей Новосибирской области спрашивают, какую рыбу они предпочитают

Фото: Минсельхоз НСО

Минсельхоз региона просит жителей поделиться мнением о рыбе. Опрос поможет понять, какую рыбу добывать и выращивать.

Минсельхоз Новосибирской области запустил опрос общественного мнения для изучения предпочтений жителей региона в употреблении рыбы и рыбной продукции. Опрос проводится через сервис общественного голосования на портале Госуслуг. Ответы помогут выбрать верные направления развития рыбохозяйственной отрасли региона.

Вопросы анкеты просты и близки каждому: какая рыба нравится больше по вкусовым качествам, насколько она доступна в магазинах, какую рыбу – морскую или пресноводную предпочитают употреблять в пищу сибиряки, — рассказали в министерстве сельского хозяйства НСО. — Опросник доступен через виджеты общественного голосования, размещенные на сайтах каждого органа государственной власти области, в том числе Минсельхоза НСО, а также непосредственно на портале Госуслуг. Принять участие в опросе может любой житель области, достаточно авторизоваться на портале Госуслуг.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *