Детские оздоровительные лагеря Новосибирской области победили во Всероссийском конкурсе педагогических инициатив

Фото: Министерство труда и социального развития Новосибирской области

Очный этап юбилейного сезона Всероссийского конкурса педагогических инициатив «Вожатые России: мастерская настольных игр» прошел в Екатеринбурге. В соревнованиях приняли участие филиалы центра «ВСЕКАНИКУЛЫ» из Новосибирской области.

В общей сложности на конкурс было представлено 200 игровых разработок со всей России. Для участия в финале были отобраны две игры, разработанные филиалами центра «ВСЕКАНИКУЛЫ», «Дзержинец» и «Солнечный Мыс-2». Разработки оценивали федеральные эксперты в области педагогики и детского отдыха, а также специальное детское жюри.

По результатам конкурсных испытаний детский оздоровительный лагерь «Дзержинец» одержал победу в номинации «Азбука игр для детей» с игрой «Лабиринт чувств». В номинации «Наставнические вожатские игры» почетное второе место занял детский оздоровительный лагерь «Солнечный мыс-2», представив игру «Безбашенные детки: собери – если сможешь».

Как отметила заместитель министра труда и социального развития Новосибирской области Ольга Потапова, команда центра продолжает познавать новые и интересные форматы работы для улучшения качества летнего отдыха детей в детских оздоровительных лагерях.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *