Чтобы не лишиться 10 КАМАЗов и 2 иномарок новосибирец оплатил 108 штрафов

Фото: ГУФССП по НСО

Долги у злостного нарушителя ПДД из Новосибирска накопились на общую сумму 194 тысячи 500 рублей.

Новосибирец оплатил более сотни долгов, чтобы оформить документы. Предприниматель пришел по повестке к судебному приставу, чтобы погасить долги за накопленные административные правонарушения в области дорожного движения. В отношении 57-летнего гражданина в Межрайонном отделе судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов по Новосибирску возбуждено 108 исполнительных производств. Сам гражданин штрафы не оплачивал. Банковские счета были нулевые, поэтому удержаний денежных средств никаких не было.

По адресу проживания должника застать не удалось. Однако, согласно полученным данным из учетно-регистрирующих органов, за гражданином зарегистрировано 10 КАМАЗов, два автомобиля — Toyota Corolla и Nissan Vanette. В отношении автомобилей судебный пристав-исполнитель вынесла постановления о запрете на регистрационные действия. Эта мера воздействовала на должника: в тот же день он полностью погасил задолженность, предоставив квитанцию на 194 500 рублей. Как только денежные средства поступили на депозитный счет службы, все запреты и ограничения были сняты.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *