В Кузбассе полицейские помогли вернуться домой заблудившейся девочке

Ребенок отправился погулять во двор, но вышел за его пределы и потерялся. Сотрудники госавтоинспекции посадили пятилетнюю малышку в патрульную машину и согрели. После этого ей помогли вернуться домой, за что полицейских поблагодарила мама крохи. 

Девочка находилась на остановке общественного транспорта на проспекте Металлургов в Новокузнецке. Об этом сообщили сотрудникам госавтоинспекции Ивану Захарову и Александру Лемаеву, которые незамедлительно отправились на место.

Девочка замерзла и была растеряна. Она назвала полицейским имя, фамилию и возраст – 5 лет. Малышка рассказала, что потерялась и не знает, как вернуться домой. Сотрудники госавтоинспекции посадили девочку в патрульный автомобиль и включили на полную мощность отопительную систему, чтобы она поскорее согрелась. Вскоре они передали ребенка инспекторам по делам несовершеннолетних.

Оказалось, что мама девочки уехала на спортивные соревнования со старшим сыном, а дочку оставила с бабушкой. Внучка отправилась гулять во двор, но вышла за его пределы, заблудилась и самостоятельно найти дорогу домой не смогла.

Благодаря быстрым и слаженным действиям сотрудников полиции ребенка удалось за считанные часы вернуть домой. Мать девочки выразила слова благодарности полицейским за помощь и профессионализм.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *