Тюльпаны для автоледи: в преддверии праздника на дороги Новосибирска вышел «цветочный» патруль

Фото: Госавтоинспекция НСО

Сотрудники ГИБДД Новосибирска призвали автолюбительниц не паниковать, если их остановят на дороге. Сегодня на дорогах региона работают «цветочный» патруль. Затаив за спиной букеты тюльпанов, сотрудники Госавтоинспекции сегодня останавливают машины с женщинами-водителями, чтобы сделать им приятный сюрприз.

Вместо проверки документов, сотрудники дорожной полиции просто хотят порадовать автоледи цветами и пожелать им счастливого 8 Марта. Это необычное и приятное событие уже стало ежегодной традицией. Накануне Международного женского дня городские автоинспекторы совместно с отрядом ЮИД Лицея № 22 и дружинниками добровольной народной дружины «Молодежная» провели на центральной городской площади праздничную акцию «Цветы для автоледи».

Инспекторы ГИБДД останавливали женщин, находившихся за рулем, желали им счастья, любви и безопасных дорог. Автомобилисткам дарили цветы и просили быть внимательными и осторожными во время движения.

Начальник Госавтоинспекции города Новосибирска майор полиции Роман Мельников отметил, что в нашем городе женщины водят автомобили аккуратнее мужчин и гораздо реже попадают в автодорожные происшествия.

Автоледи, принимая весенние подарки от участников мероприятия, благодарили их за внимание и обещали быть примерными водителями.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *