Стреляли по машине с детьми? Информацию о происшествии проверяют в Барнауле

Полиция проверяет информацию о происшествии в Барнауле, которая распространяется в социальных сетях. Интернет-ресурсы пишут, якобы неизвестные прострелили стекло автомобиля, где находились несовершеннолетние. 

Заявление зарегистрировано в дежурной части отдела полиции по Индустриальному району УМВД России по городу Барнаулу. Полицейские проводят комплекс мероприятий, направленный на установление участников происшествия.

«Сегодня 08.03.24 примерно в 16:30-16:35, двигаясь на машине по улице Взлётная и остановившись за машинами для поворота направо к Взлётной 29 в нашу машину, а точнее в боковое стекло с левой стороны, около которого сидели двое детей 7 и 10 лет, а с другой стороны сидел годовалый ребёнок, был произведён выстрел в детей из пневматического или травматического оружия!» — сообщал ранее пользователь социальных сетей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *