Булочки и роботы: в Томской области пообещали сюрприз на избирательных участках

Фото: ru.freepik.com

Глава города Стрежевой в Томской области выложил в своем телеграм-канале программу мероприятий на 15, 16 и 17 марта. На избирательных участках будет работать полевая кухня, проходить концерты и выставки робототехнических моделей.

Напомним, выборы президента России состоятся в следующие выходные дни. Голосование будет проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта. Мэр Стрежевого Валерий Дениченко в своем телеграм-канале представил своеобразный путеводитель по избирательным участкам города. «Будет скучно в выходные — можно и несколько раз на свой участок заглянуть. А то и на соседние прогуляться. Проголосовать второй раз, понятное дело, не дадут. А вот все остальное из списка доступно для всех», — говорит мэр.

Также градоначальник пообещал, что на всех избирательных участках Стрежевого в ассортименте будут булочки. Такое решение было принято в связи с тем, что стрежевчане жаловались на отсутствие вкусной выпечки в прошлые выборы. Правда, будут ли булочки бесплатными — мэр не уточнил.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *