Форум-выставка индустрии гостеприимства и туризма – это возможность для выхода на большой рынок Сибири и Дальнего Востока

Фото: Василий Матвеюк

В начале апреля в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт Форум-выставка индустрии гостеприимства и туризма «Дикоросы».

В сообщении пресс-службы МВК говорится, что за три дня её посетителями станут свыше 10 тысяч профессионалов из 37 регионов России, а также Китая, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Мьянмы.

Новинки профессионального оборудования, мебели и аксессуаров для отелей, ресторанов и кафе, средства гигиены и профессиональную химию, решения в сфере кибербезопасности, автоматизации бизнес-процессов и цифровых сервисов для отрасли представят на стендах более 150 компаний. Кроме этого, в разделе туризма будут отражены форматы делового, событийного, гастрономического и медицинского туризма.

Отмечается, что партнёрами форума-выставки являются Министерство экономического развития Новосибирской области, Министерство промышленности и торговли Новосибирской области, Федерация рестораторов и отельеров, Ассоциация загородных отелей и единая платформа для онлайн-продаж и управления отелем «Travelline».

Организаторы мероприятия отмечают, что Форум-выставка «Дикоросы» предоставляет уникальную возможность для развития деловых связей, заключения новых контрактов, поиска партнёров, презентации товаров и услуг профессиональной аудитории и выхода на большой рынок Сибири и Дальнего Востока.

Участниками и экспертами Форума-выставки «Дикоросы» станут первые лица сферы HoReCa, представители федеральной и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций и профессиональных объединений.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *