В Барнауле представят фотовыставку, посвященную Альфреду Познякову

Фото: Минкультуры Алтайского края

Открытие экспозиции состоится 15 марта в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая. На выставке «Вдохновение от природы: образы времен года» (6+) свои фотоработы представят студенты специализации фото и видеотворчества Алтайского краевого колледжа культуры и искусств.

Главными задачами экспозиции является демонстрация красоты и разнообразия времен года через образы и костюмы моделей, возможность показать навыки студентов, а также вдохновить посетителей на творческое самовыражение.

Основные стенды состоят из четырех разделов, в каждом из которых будут представлены фотографии моделей в соответствующих образах и нарядах, отражающих дух и атмосферу определенного времени года. Также выставка будет включать в себя работы дизайнеров, в чьи уникальные костюмы были одеты модели для фотосъемок.

Выставка посвящена памяти преподавателя Альфреда Познякова. На одном из стендов будут представлены фотографии из его личного архива, а также мемориальные предметы.

Открытие состоится 15 марта, в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая, в 15.00.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *