Международный форум «Технопром-2024» пройдёт в Новосибирской области с 27 по 30 августа

Фото: Константин Кутузов

Соответствующее распоряжение Правительства региона подписал губернатор Андрей Травников.

«Технопром» в Новосибирской области проводится ежегодно, с 2022 года его проведение с участием федеральных структур предусмотрено распоряжением Правительства Российской Федерации. «Технопром» зарекомендовал себя ключевой российской площадкой по обсуждению актуальных вопросов технологического развития России. В его работе в разные годы принимали участие Президент РФ Владимир Путин, руководство Правительства РФ, ключевые инновационные, технологические компании, широкий круг экспертов, представители зарубежных государств.

В соответствии с документом, создан Программный комитет по подготовке форума – его возглавила заместитель губернатора Ирина Мануйлова. До конца мая будет сформирована деловая программа «Технопрома-2024».

В прошлом году площадка юбилейного форума в Новосибирской области приняла более 16 тысяч человек, а с учётом тех, кто присоединился онлайн, – более 30 тысяч. Программа форума включала 10 отраслевых треков, более чем 230 мероприятий, на нём выступило свыше 1000 экспертов и спикеров. В Новосибирской области работали делегации из 82 регионов России и порядка 40 зарубежных делегаций.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *