Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сходил на выборы

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил, что принял участие в выборах Президента Российской Федерации. Напомним, голосование стартовало сегодня — в пятницу 15 марта — в 8:00 и продлится до воскресенья 17 марта.

Глава региона посетил избирательный участок №2001. Он напомнил, что в этом году участие граждан в выборах чрезвычайно важно.

«При огромном внимании всего мирового сообщества к этому событию можно сказать, что по своему влиянию для будущего России, фактически для будущего всего миропорядка эти выборы уникальны, — сказал Андрей Травников. — Очень важно не только поучаствовать в формировании будущего нашей страны, но и вообще поучаствовать в этом событии, о котором, я уверен, в последующем мы будем вспоминать как о судьбоносном».

Также глава региона заметил, что люди приходят на избирательные участки целыми семьями, в том числе и с детьми. «Знакомый рассказал, что его взрослые дети специально перерегистрировались на один участок с родителями, чтобы в выходные всей семьёй с внуками прийти поучаствовать в этих особенных выборах», – поделился губернатор.

Напомним, сегодня также началось рейтинговое голосование за благоустройство общественных пространств, которое проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *