В Новосибирском Экспоцентре состоится выставка «Свой дом» 

Фотографии из архива ООО «Центр Экспо»

Выставка «Свой дом» (0+) пройдет с 25 по 28 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр». На площадке можно будет найти оптимальные решения для воплощения любых идей строительства частного дома. 

Это одна из крупнейших в Западной Сибири выставочных площадок, ориентированная на частного застройщика. В ней участвует более 100 компаний со всей России.

Компании представят продукцию в разделах:

  • строительные и отделочные материалы;
  • инженерные системы (отопление, водоснабжение, вентиляция, теплый пол для загородного дома;
  • печи и камины;
  • мебель и фурнитура;
  • ландшафтный дизайн;
  • услуги по строительству и проектированию домов и придомовой территории
  • готовые бани, купели, беседки.

 

В деловой программе выставки запланирована конференция «Дома Сибири: Идеи. Вопросы. Решения», где обсудят малоэтажное строительство, инструменты коммуникации между застройщиками, риелторами и покупателями, эффективность использования цифровых трехмерных графических данных при строительстве и эксплуатации объектов недвижимости, цифровизацию и другие актуальные вопросы.

Выставку ежегодно посещает более 10 000 человек из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей и Алтайского края. Среди них владельцы земельных участков и недвижимости, дизайнеры, специализирующиеся на оформлении интерьеров и ландшафтов, представители строительных компаний.

Чтобы стать участником выставки «Свой дом» необходимо оставить заявку на сайте. Для посещения выставки — получить билет.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *