НОВАТ все-таки отменил спектакли на день траура

Фото: Константин Кутузов

Новосибирский театр оперы и балета сообщил о переносе спектаклей, запланированных на 24 марта, после того как это день объявили днем общенационального траура. Ранее ЧС-ИНФО писал, что несмотря на массовую отмену культурно-массовых мероприятий по всей стране, НОВАТ просто предложил желающим вернуть билеты. 

Напомним, вчера Президент России объявил 24 марта днем траура по погибшим в теракте в «Крокус Сити Холле».

«В связи с объявленным Президентом днём траура 24 марта мы переносим спектакли, запланированные на этот день. Показ балета «Ромео и Джульетта» в 13 часов 24 марта переносится на 9 июня в 13 часов. Показ балета «Ромео и Джульетта» в 18 часов 24 марта переносится на 9 июня в 18 часов. Показ спектакля «Сказка о рыбаке и рыбке» в 13 часов 24 марта переносится на 9 июня в 13 часов. Билеты остаются действительными. Зрителям, решившим вернуть билеты, возврат средств будет осуществлен в полном объеме», — сообщается на сайте театра.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *