Дебоширку сняли с рейса за мелкое хулиганство и составили на неё административный протокол

Фото: pixabay.com

Она была нетрезвой и выражалась грубой нецензурной бранью.

По сообщению телеграмм-канала «Транспортная полиция Сибири», сегодня в Горно-Алтайске транспортные полицейские привлекли жительницу Санкт-Петербурга к административной ответственности за нарушение общественного порядка на борту самолёта.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Горно-Алтайска поступило сообщение о том, что на борту самолёта, вылетающего в Москву, требуется помощь сотрудников транспортной полиции в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров.

Выяснилось, что во время вылета 44-летняя жительница Санкт-Петербурга, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, выражалась грубой нецензурной бранью. На замечания экипажа и других пассажиров не реагировала.

Сотрудники транспортной полиции сняли неспокойную пассажирку с рейса, доставили в дежурную часть и составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *