Во время долгого ожидания своего поезда пассажиры вокзала Новосибирск-Главный могут воспользоваться капсулами для сна

Фото: пресс-служба ЗапСибЖД

Эта услуга стала пользоваться большой популярностью.

Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» сообщила, что со дня открытия в ноябре 2023 года на вокзале Новосибирск-Главный капсульного отеля, его услугами уже воспользовались более 1000 пассажиров.

Отмечается, что в зале ожидания пока что работают две капсулы для сна, и за прошедшее время этот современный вид услуг стал очень востребованным у людей, долгое время ожидающих своего поезда.

Работники вокзала Новосибирск-Главный подсчитали, что пассажиры бронируют капсульный отель 7-9 раз в сутки. В связи с ростом популярности услуги рассматривается возможность установки в зале ожидания дополнительных капсул.

Поясняется, что капсульный отель — современное место отдыха для пассажиров в залах ожидания. Гостю выдаётся подушка, комплект одноразового белья и плед. В капсулах есть отделение для хранения багажа, usb-адаптер для зарядки гаджетов. Капсула рассчитана на одного человека, но возможно размещение одного взрослого с ребёнком до шести лет. Капсулу можно арендовать как на один, так и на несколько часов — цена будет зависеть от продолжительности времени отдыха.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *