Житель НСО предстанет перед судом по обвинению в убийстве родственника

Фото: СУ СК России по Новосибирской области

Мужчина нанес своему племяннику множественные удары ножом, отчего последний скончался на месте происшествия.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Бердска. Он обвиняется по статье «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку».

Ситуация произошла в сентябре 2023 года. Между дядей и племянником возникла словесная ссора из-за длительных конфликтных отношений на бытовой почве. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. Разозлившись, обвиняемый взял кухонный нож и нанес им своему родственнику множественные удары. От полученных телесных повреждений 20-летний парень скончался на месте.

«В ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал вину в содеянном. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу», – сообщает СУ СК России по Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *