К волонтёрскому движению присоединились 15 тысяч жителей Новосибирска

В Весеннюю неделю добра, которая продлится до 30 апреля, они выйдут убирать город на субботнике, будут помогать пожилым людям, собирать посылки для участников СВО, раздавать одежду малоимущим, проводить спектакли и образовательные проекты. Это отличная возможность не только внести свой вклад в общество, но и завести друзей и научиться чему-то новому.

Число горожан-активистов в городе продолжает стремительно расти. Они собираются при советах ветеранов, ТОСах, молодежных центрах, центрах серебряного волонтерства. Это крепкое и живое городское сообщество, в котором рады новичкам.

Ребята примут участие в Весенней неделе добра, которая проводится в России регулярно. Это Всероссийская добровольческая акция, призванная привнести радость и доброту в жизнь других людей. Это может быть помощь одиноким пожилым людям, участие в благотворительных мероприятиях, волонтёрская деятельность, и многое другое.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *