Бизнес-мама получит 100 000 рублей и шанс на миллион

ФОТО: Центр «Мой бизнес» Новосибирской области

15 июля в Новосибирской области, в центре «Мой бизнес», стартовал региональный этап федеральной программы «Мама-предприниматель». Проект ориентирован на женщин в декретном отпуске и с детьми до 18 лет. Победительница получит 100 000 рублей на развитие своего бизнеса.

В НСО конкурс «Мама-предприниматель» пройдет с 15 по 19 июля в формате интенсива. На лекциях и тренингах участницы сначала изучат финансовые и правовые аспекты ведения бизнеса, узнают о способах привлечения инвестиций, освоят маркетинговые инструменты.

«Мы получили порядка 70 конкурсных заявок от мам из Новосибирска, Искитимского и Кыштовского районов. Отборочная комиссия допустила к участию в региональном этапе 25 женщин с бизнес-проектами в сфере кулинарии, образования и воспитания детей, творчества, здоровья, дизайна, производства одежды», — поделился руководитель центра «Мой бизнес» Михаил Космынин.

На протяжении всего проекта участницы готовят бизнес-план, защита которого состоится в финальный день интенсива. Автор лучшего проекта получит не только 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи в НСО, но и шанс выиграть грант до одного миллиона рублей на федеральном уровне.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *