Купаться в ванной опаснее, чем в море?

Страховщики назвали самые частые причины травм российских туристов.

Специалисты страховой компании «Согласие» проанализировали обращения россиян по полисам страхования выезжающих за рубеж за 2023 и 2024 годы и выяснили, что наиболее часто наши туристы получают травмы от падения у бассейнов, в ванных комнатах отеля и на отделанных мрамором или кафелем лестницах.

Следующая по частоте причина увечий россиян на отдыхе – участие в анимации и спортивных играх в отеле или на пляже.

Замыкают тройку травмы, полученные во время купания и нахождения на побережье: порезы о коралловые рифы и травмы конечностей при нырянии или отбрасывания волнами на скалы.

Напоминаем, что недавно врачи рассказали журналистам о причинах детского травматизма в Новосибирске.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *