Мошенники начали «работать» через фейковый аккаунт главы правительства Кузбасса

Фото: ru.freepik.com

Аферисты создали фейковый аккаунт от имени главы правительства Кузбасса Андрея Панова. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Андрей Панов опубликовал скриншоты переписки, которая якобы велась от его имени. В сообщениях мошенник сообщает о проверке, проведенной службой безопасности, и предупреждает о предстоящем звонке специалиста, который расскажет, как действовать дальше.

Фото: телеграм-канал Андрея Панова

Глава правительства Кемеровской области сообщил, что не имеет никакого отношения к этим сообщениям. Это всё проделки аферистов. «Снова создали поддельный аккаунт от моего имени. Ничего нового не пишут, всё те же схемы», — пишет в своём Telegram-канале Андрей Панов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *