Участники «Лыжни России – 2025» в Новосибирске смогут бесплатно доехать к старту соревнования

Фото: Константин Кутузов

В день проведения XLIII Всероссийской массовой лыжной гонки, 8 февраля, в столице Сибири будут курсировать два дополнительных электропоезда по маршруту Новосибирск-Восточный – Новосибирск-Главный – Сеятель и в обратном направлении. Добрать к месту проведения соревнований на этих электричках можно будет бесплатно.

Как сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Новосибирской области, электропоезда будут курсировать со всеми остановками. Время в пути до станции Сеятель от станции Новосибирск-Восточный составит 1 час 7 минут, в обратном направлении – 1 час 5 минут. От станции Новосибирск-Главный электропоезд идет 44 минуты, в обратном направлении – 48 минут.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *