Жительница Бердска стала призером конкурса красоты Miss Tourism Worldwide 2025
фото: Missosology
Бердчанка София Цимлянская заняла четвертое место на международном конкурсе «Мисс туризм», который проходил с 10 по 16 марта в Сингапуре и Малайзии.
Первой красавицей признали девушку, представлявшую страны Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург), второй место у представительницы Новой Зеландии, третье – у представительницы Китая. 19-летняя бердчанка стала четвертой в первой пятерке красавиц, обогнав девушку из Португалии.
Кроме того, София заняла второе место на конкурсе талантов, где выступала с русским народным танцем.
«Это мой первый опыт. Меня в соцсетях увидела национальный директор Диана и пригласила поучаствовать», – пояснила девушка.
По словам Софьи, своим результатом она довольна. В будущем девушка хочет развиваться в сфере красоты и участвовать в международных конкурсах.
