Новосибирский Академпарк научит создавать ИТ-продукты за час с помощью нейросетей
Фото: Академпарк
Академпарк Новосибирска проведет 10 сентября открытый вебинар, посвященный современным методам программирования. Мероприятие получило название «Вайб-кодинг: продукт за час с помощью нейросетей и не только».
Эксперты расскажут о простых и быстрых способах написания кода с использованием популярных инструментов, таких как N8N, LOVABLE, Cursor, Chat GPT и Deepseek. Вебинар будет полезен тем, кто хочет создать свой ИТ-продукт с нуля, но не умеет писать код, разработчикам, желающим ускорить процесс создания платформ, а также бизнесу, заинтересованному в цифровизации рабочих процессов.
Спикерами выступят Константин Дугарь, программный директор акселератора А:СТАРТ, и Никита Николаенко, основатель компании Entersigh. Мероприятие пройдет в онлайн-формате 10 сентября в 17:00 по новосибирскому времени.
Для участия необходима регистрация. Организаторы отмечают, что подход вайб-кодинга активно используется в рамках акселератора А:СТАРТ, где участники за пять недель создают минимально жизнеспособные продукты и представляют их инвесторам и партнерам Академпарка.
