Радио «Юнитон» исполняется 30 лет

6 декабря 1993 года в эфир Новосибирска впервые вышло «Радио Юнитон».

Напомним «Радио Юнитон» вещает на частоте 100.7 FM. Многие считают эфиры этой станции буквально живой летописью Новосибирска. В частности, именно в её студиях записывали главные городские песни, одну из которых — «В Новосибирске не разводятся мосты» — называют неофициальным гимном города.  Здесь же продюсировали диски лучших городских музыкантов и фильмы про город.  Также при участии радиостанции организовывались первые  шествия «Бессмертного полка» в городе.

Важно, что за 30 лет работы «Радио Юнитон» сохранило свой формат, который включает прямые эфиры и жилой диалог со слушателями.

В день юбилея станции 6 декабря состоится большое эфирное праздничное шоу с легендами прошлого и современными голосами. В частности, ожидается трансляция новых версий хитов «В Новосибирске не разводятся мосты» и «Город 54», а также конкурсы.

Кроме того, 15 декабря в Зале имени А. Каца состоится праздничный концерт (16+) и новая акция радиостанции  — премия «Новосибирск представляет», посвященная известным новосибирцам и местным компаниям.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *