Девять новых трамваев прошли приемку и готовы к работе в Новосибирске

Фото: телеграм-канал Максима Кудрявцева

Сейчас они работают в тестовом режиме на маршруте № 13. Позже часть из них перераспределят на маршруты № 11 и 14.

Напомним, что еще 1 декабря этого года из Минска в Новосибирск доставили 7 из 9 новых кузовов трамваев. В ГЭТ было передано четыре трамвая, из которых три уже на тот момент работали на линии, один — проходил обкатку. Еще три вагона проходили подготовительные и пуско-наладочные мероприятия. Оставшиеся два машинокомплекта планировали доставить в Новосибирск в декабре текущего года.

Сегодня все девять новых трамваев прошли приемку и готовы выйти на линию. Каждое утро в ГЭТ планируют их работу по гибкому графику, что позволяет оперативно реагировать на изменения в маршрутах — снижать простои и поддерживать надежность перевозок.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *