В Новокузнецке закрыли на карантин роддом

Фото: Администрация Правительства Кузбасса

Родильное отделение городской больницы № 1 в Новокузнецке после распространившейся в СМИ информации о гибели шести младенцев временно перестало принимать рожениц. Об этом больница сообщила на своем официальном сайте.

«В связи с превышением порога заболеваемости респираторной инфекцией в акушерском стационаре НГКБ № 1 имени Г. П. Курбатова по санитарно-эпидемиологическим  показаниям  приостановлена госпитализация пациенток на время проведения карантинных  мероприятий», – говорится в сообщении.

Администрация также уточняет, что дефицита кадров в стационаре нет. О том, когда отделение снова откроет свои двери для госпитализации, администрация пообещала сообщить дополнительно.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *