В храмах Новосибирской епархии совершены богослужения в канун Вербного воскресенья
Фото: nskmi.ru
В храмах Новосибирской епархии Русской Православной Церкви совершены богослужения 4 апреля, в канун праздника Входа Господня в Иерусалим.
Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Новосибирска возглавил секретарь Новосибирского епархиального управления протоиерей Георгий Патрин в сослужении духовенства собора.
На полиелее было совершено освящение верб.
