В центре села Тегульдет снесено аварийно опасное здание

Фото: Прокуратура Томской области

По требованию прокуратуры в Томской области снесли аварийное здание. После обращения местного жителя строение было снесено.

На личный прием к заместителю прокурора Томской области Василию Воробьеву обратился житель села Тегульдет. Он был обеспокоен беспрепятственным доступом детей в заброшенное здание.

В районном центре на улице Ленина за памятником воинской славы находился аварийно опасный объект недвижимости. Это здание привлекало внимание подростков из-за разбитых окон и повреждённых перекрытий.

По иску прокуратуры осуществлен снос аварийного здания.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *