В центре села Тегульдет снесено аварийно опасное здание
Фото: Прокуратура Томской области
По требованию прокуратуры в Томской области снесли аварийное здание. После обращения местного жителя строение было снесено.
На личный прием к заместителю прокурора Томской области Василию Воробьеву обратился житель села Тегульдет. Он был обеспокоен беспрепятственным доступом детей в заброшенное здание.
В районном центре на улице Ленина за памятником воинской славы находился аварийно опасный объект недвижимости. Это здание привлекало внимание подростков из-за разбитых окон и повреждённых перекрытий.
По иску прокуратуры осуществлен снос аварийного здания.
