В центре села Тегульдет снесено аварийно опасное здание
По требованию прокуратуры в Томской области снесли аварийное здание. После обращения местного жителя строение было снесено. На личный прием к заместителю прокурора Томской области Василию Воробьеву обратился житель села Тегульдет. Он был обеспокоен беспрепятственным доступом детей в заброшенное здание. В районном центре на улице Ленина за памятником воинской славы находился аварийно опасный объект недвижимости. Это … Подробнее
