В Новосибирске пройдёт фестиваль языков (0+)

Фото: Хобби-центр ЗОДИАК

10 октября всех желающих приглашают бесплатно познакомиться с языками и культурами разных стран, узнать что-то новое и провести день в атмосфере общения.

“Фестиваль языков — путешествие по странам и культурам в одном месте” — сообщают организаторы фестиваля.

В программе фестиваля: английский язык с носителем; татарский язык; корейский язык; русский жестовый язык и многие другие языки.

В этом году фестиваль будет проходить сразу в трёх зонах. Параллельно будут идти языковые встречи и мастер-классы. Зрители смогут выбрать то, что будет интересно именно им.

Также гостей фестиваля ждёт мастер-класс по чайной церемонии, квиз и другие творческие и познавательные активности.

Начало мероприятия состоится в 11:00 в Библиотеке им. Н. А. Некрасова, ул. Римского-Корсакова, 5/1

Предварительно нужна регистрация.

Участие бесплатное.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *