В Новосибирской области продолжается приём заявок на региональный этап ХХVIII Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

Эксклюзивным правом организации и проведения регионального этапа обладает ФБУ «Новосибирский ЦСМ». В конкурсе «100 лучших товаров России» 2025 года могут участвовать предприятия и организации Российской Федерации всех организационно-правовых форм и любых объёмов производства. Главная цель конкурса заключается в повышении заинтересованности организаций и предприятий в выпуске конкурентоспособной продукции, в решении задач модернизации и национальных проектов, насыщении потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения»; «Продукция производственно-технического назначения»; «Услуги производственно-технического назначения»; «Услуги для населения»; «Изделия народных и художественных промыслов».

Конкурс «100 лучших товаров России» – это отличная площадка для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом. Победители получают право использовать специальный товарный знак – яркий символ качества и признания достижений, который наносится на упаковку продукции, рекламные материалы и веб-сайт компании. Статус победителя конкурса становится эффективным маркетинговым инструментом, увеличивая доверие потребителей и способствуя росту продаж.

Заявки на участие в конкурсе «100 лучших товаров России» принимаются до 2 июня 2025 года на электронную почту csminfo@ncsm.ru

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *