В Томске объединят детские стоматологические поликлиники в одну сеть
Разработана система помощи детям, которая обеспечит ребёнка лечением с раннего возраста до взрослых лет. Департамент здравоохранения Томской области начал реорганизовывать детскую стоматологическую службу. До 1 июля детская стоматологическая поликлиника №2 станет частью стоматологической поликлиники №1. В ведомстве отмечают, что это позволит создать единую систему помощи для детей, формируя сквозную медицинскую историю. Начиная от профилактики в … Подробнее
