Потепление придет в Новосибирскую область на ближайших выходных

По информации синоптиков, в регионе ожидается небольшое потепление, которое по счастливой случайности придется как раз на предстоящие выходные.

Кроме того, на этих выходных 12-13 января в области пройдет небольшой снег, сообщает Гидрометцентр. В ночь с пятницы на субботу будет еще довольно прохладно: столбик термометра опустится до -25 градусов, а местами и до -30.
Не очень сильный ветер подует с юго-запада — со скоростью 4-9 метров в секунду. Днём теплее — не ниже -19 градусов.

В ночь на воскресенье, 13 января, температура воздуха не будет существенно отличаться от градусов предыдущей. Но зато ветер подует с юга — со скоростью до 8-13 метров в секунду. Дневная температура порадует любителей зимних видов спорта и прогулок на свежем воздухе: она достигнет отметки -11…-16 градусов.

Напомним, ЧС-ИНФО стало известно расположение крещенских купелей на территории Новосибирска. Всего их будет семь. Будем надеяться, крещенские морозы не помешают новосибирцам окунуться в прорубь.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *