На месте «Зимней вишни» появится новый ТЦ

В Кемерове на месте недостроенной гостиницы возле сгоревшего ТРЦ «Зимняя вишня» построят новый торговый центр.

Внешнюю отделку нового торгового комплекса планируется закончить к 1 сентября, чтобы она была готова к моменту открытия мемориального сквера, посвященного жертвам пожара в «Зимней вишне».

Новое здание будет построено на месте, где когда-то планировалось создать гостиницу, но дальше свай дело не дошло и в 2008 году работы прекратились. Предприниматели выкупили объект у собственников и приступили к возведению нового ТЦ. Это будет крупный двухэтажный торговый комплекс.

Когда торговый центр будет открыт для покупателей пока неизвестно, после завершения внешней отделки продолжатся работы внутри здания.

Напомним, недавно стали известны новые подробности пожара в ТРЦ «Зимняя вишня», который случился весной 2018 года.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *