В муниципальной новосибирской аптечной сети новый директор

Как стало известно ЧС-ИНФО, директор Муниципальной новосибирской аптечной сети Владимир Машанов покинул свой пост по собственному желанию. Информация о смене руководства уже отражена на официальном сайте организации.

Новым директором Муниципальной новосибирской аптечной сети стал Артем Сычев

Справка ЧС-ИНФО:
Артем Олегович Сычев с 2013 до 2017 года являлся директором новосибирского филиала «Росгосстраха». Ранее он являлся директором филиала «Росгосстраха» в Забайкальском крае, а позже — в Кемеровской области.

Владимир Машанов возглавлял аптечную сеть с 2014 года. За время его руководство предприятие достигло серьезного прогресса: повысило количество торговых точек , запустило собственный бренд товаров  и расширило спектр оказываемых населению услуг.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *