Самые шумные города России – в Кузбассе

Киселевск

Фото: архив ЧС-ИНФО

Портала domofond.ru составил рейтинг самых шумных городов России. В лидеры попали населенные пункты Кузбасса.  

Рейтинг составлялся на основе опроса более чем 90 тысяч респондентов из разных регионов страны. Люди оценивали, насколько сильно мешает им шум.

Самыми тихими оказались Гурьевск (Калининградская область),  Ейск (Краснодарский край) и Михайловск (Ставропольский край).

Самыми шумными российскими городами признаны Киселевск и Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области.

А вот в самом Кемерово куда тише. Город лишь на 138 строчке рейтинга.

Что касается столиц других регионов Западной Сибири, то Томск находится на 111 месте, Новосибирск — на 107, Барнаул – на 62.

Напомним, ЧС-ИНФО писал о том, насколько важной экологической проблемой является шумовое загрязнение и о том, как с ним можно бороться. Также редакция выделила борьбу с шумом в качестве одной из приоритетных задач для мэра Новосибирска.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *