Трюки в небе (видео)

гимнастки в небе

Две гимнастки выполнили трюки в небе над городом Бердском Новосибирской области. Их поднял в воздух известный парапланерист.

Парапланерист Александр Орлов поднял в воздух над Новосибирской  областью двух гимнасток. На высоте более 500 метров они выполнили несколько трюков. Видеозапись, на которой запечатлена «воздушная акробатика», опубликовал Станислав Ражев.

«Александр Орлов, Анжела Кулагина, Наталья Косарева с сегодняшнего дня (1 октября 2019 года) самые бесстрашные люди в мире. Втроем на одном параплане, без страховок, просто держась за веревочки на высоте 600 метров, исполнили акробатические трюки. Я не мог такое пропустить. Это мировой рекорд. Все происходило в Бердске», — пояснил автор видео.

Ранее ЧС-ИНФО публиковал видео, снятое новосибирским парапланеристом Александром Кужелевым, которому удалось покорить одну из высочайших гор России.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *